18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » «Здесь и сейчас» — «Динамо» представляет кампанию на решающую часть сезона

18 апрель 2021, Воскресенье
506
0
«Здесь и сейчас» — «Динамо» представляет кампанию на решающую часть сезонаЗдесь и сейчас «Динамо» меняется. Молодая, талантливая команда обретает себя, растёт, учится, иногда ошибается, но никогда не сдаётся. У неё прекрасное будущее, но не менее прекрасно её настоящее. И именно этому — нашему прекрасному настоящему — мы и отдаём должное здесь и сейчас.

Мы находимся только в начале большого пути, но уверенно делаем первые шаги. Мы знаем, что в каждый конкретный момент, здесь и сейчас, мы все, команда, болельщики, менеджмент клуба, будем максимально отдаваться нашему любимому делу, любимой игре. И она ответит нам взаимностью.

Для «Здесь и сейчас» были подготовлены обновление визуального стиля клубных медиа, набор иллюстраций, специальный леттеринг, а к фирменной палитре клуба на период кампании был добавлен акцентный цвет

Кроме обновления визуальных материалов, кампания получит свое воплощение в видео, музыкальном треке, капсульных коллекциях клубной атрибутики, новых форматах контента в клубных медиа, особых ситуативных акциях и даже арт-проекте.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)