18+


13 октябрь 2020, Вторник
578
0
Москомспорт начинает и выигрываетВ Олимпийском комплексе «Лужники», на Северном спортцентре, на поле №2 прошёл благотворительный турнир по футболу "Кубок Добра»

По количеству и составу игроков на поле положение было следующим: 6 полевых и вратарь. Причём, количество замен не было ограничено, и обратные замены были разрешены.

Отметим, что общую организацию проведения Турнира осуществляла НОБФ «Дирекция благотворительных программ «Старко», во главе с легендарным Юрием Давыдовым.

Москомспорт начинает и выигрываетЕщё одна интересная деталь - турнир проводился среди 12-ти команд, за которые могли быть заявлены игроки не моложе 30 лет.
Команда Москомспорта, возглавляемая вице - президентом РФС Сергеем Анохиным (на фото в красной форме) и наставником которой на этом турнире был Александр Акуненко, в первом матче в группе переиграла Комедии Клуб - 2:0. Во втором матче "Москомспортовцы" "горели" - 0:1, но добились волевой победы 3:1.

В дальнейшем Москомспорт вообще не пропустил ни одного мяча в свои ворота, выиграв в полуфинале у Русской Рыбы - 2:0. В финале Москомспортовцы "разошлись" и нанесли поражение с крупным счётом Абсолют Страхование = 6:0.

Отметим, что за команду ФИДЕ играл президент этой организации Аркадий Дворкович.

После турнира были объявлены лучшие игроки.

Лучший вратарь - Гервассиев Глеб (Старко); Лучший защитник - Анохин Сергей (Москомспорт); Лучший полузащитник - Гессе Денис (Абсолют Страхование); Лучший нападающий Райченко Сергей (АВМ СПОРТ); Лучший Игрок - Лактионов Денис (FC Comedy Club); Лучший капитан - Шестаков Илья (Русская рыба).

И последнее - главный организатор турнира и его идейный вдохновить Юрий Давыдов, конечно, играл и сам. На этот раз за команду "Зодчие", за которую выступал, кстати, и Юрий Белоус.

Материал и фото: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)