18+


01 май 2020, Пятница
3 433
0
Отец хоккеиста Никиты Зайцева завел уголовное дело по факту кражи спортивных наград из дома, где проживала Маргарита с детьмиМаргарита Зайцева (Готовцева), бывшая жена хоккеиста НХЛ Никиты Зайцева, была вызвана в суд Ленинского района по Московской области для дачи показаний в рамках уголовного дела.

Заявление о возбуждении уголовного дела подано ее бывшим свекром Игорем Зайцевым и касается кражи спортивных наград Никиты Зайцева - перстня и ордена - из дома, где Маргарита, будучи в браке с Никитой, проживала с маленькими детьми.

Представитель Зайцевой Маргариты Дмитрий Галанцев пояснил: «Мы практически уверены, что единственная цель, которую преследовал отец Никиты - максимально очернить образ Маргариты перед лицом суда. Сторона Никиты не прекращает предпринимать попытки, направленные на дискредитацию Маргариты. При этом никаких доказательств, кроме голословных утверждений, в материалы дела не предоставляется».

Инициирование уголовного дела со стороны Игоря Зайцева может иметь отношение к идущему процессу по определению места жительства детей Зайцевых. 23 ноября 2019 года Никита в компании своего отца Игоря Зайцева силой отнял детей у Маргариты и увез в неизвестном направлении. 26 декабря 2019 года Кунцевский районный суд постановил, что дети должны проживать с матерью. Вторая сторона обжаловала решение суда. Маргарита не имеет возможности встречаться и общаться с детьми уже более пяти месяцев.

Материал: официальный представитель Зайцевой Маргариты: Дмитрий Галанцев
Фото: Никита Зайцев. Фото Instagram
Обсудить

Читайте также:

Расследование  в Магнитогорске
04 январь 2019, Пятница
Расследование в Магнитогорске
Добавить комментарий
Комментарии (0)