18+


27 май 2021, Четверг
1 891
0
Андрей Назимов представляетТворческая группа картины презентовала комедию для зрителей.

Фильм «Играй со мной» это русская романтическая комедия об актёрах, погружающая зрительское внимание на их "кухню" и подшучивающая над наиболее значимыми моментами актёрской жизни. Авторы презентовали ироничную и добродушную комедийную мелодраму, знакомящую с такими понятиями, как кастинг, кинопробы и прослушивания, съёмка ролика для рекламы чего-либо, дорога от пришедшей славы к полному забвению и многое другое на примере различных судеб главных героев картины.

Постановщиком, ведущим актёром, автором сюжета и продюсером киноленты является Андрей Назимов. Вторым сценаристом выступил Роман Волков, а в продюсерах также числится Андрей Новиков. За визуал отвечает кинооператор Иван Колпаков, за монтаж - Александр Карпов, художником картины стал Джон Татарт, а музыку написал композитор Алексей Кожевников.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Андрей Назимов, Мария Ахметзянова Дмитрий Брусникин, Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Миллер Мария Машкова, Алексей Вертков и даже музыкант Noize MC.

Дата премьеры в России: 27 мая 2021 года.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: Сергей Виноградов
















































Обсудить

Читайте также:

Кастинг для фильма
30 апрель 2020, Четверг
Кастинг для фильма
Фильм «БУМЕРанг»
07 февраль 2020, Пятница
Фильм «БУМЕРанг»
Фильм Гоши Куценко «Парадоксы»
11 октябрь 2020, Воскресенье
Фильм Гоши Куценко «Парадоксы»
Комедия «КРАСОТКА В УДАРЕ»
11 август 2020, Вторник
Комедия «КРАСОТКА В УДАРЕ»
Добавить комментарий
Комментарии (0)