18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » РЕЖИМ РАБОТЫ ЗООПАРКА С 28 ОКТЯБРЯ ПО 7 НОЯБРЯ

27 октябрь 2021, Среда
296
0
РЕЖИМ РАБОТЫ ЗООПАРКА С 28 ОКТЯБРЯ ПО 7 НОЯБРЯВ соответствии с Указом Мэра Москвы от 21.10.2021 №62-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8.06.2020 №68-УМ» Зоопарк продолжает работать в скорректированном режиме.

1. Что открыто. Зоопарк продолжает принимать посетителей в парковом режиме. Вы можете посетить ту часть нашей территории, которая находится на открытом воздухе. Не забывайте пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию не менее полутора метров. Также просим утилизировать средства индивидуальной защиты в специальные контейнеры.
2. Что закрыто. Все экспозиционные павильоны, включая Музей истории Зоопарка, Дом Клюева и выставку «Четвертое измерение». Также закрыты все предприятия общественного питания, а также сувенирный магазин. Приостановлена работа аттракционов. Временно перестают работать КЮБЗ, Пони-клуб, Краски мира, Арт Зебра и Детский лекторий. Отменяются все культурные, выставочные и просветительские мероприятия.
3. Входы в Зоопарк. На территорию можно попасть через два входа на открытом воздухе: Главный вход, а также вход в Детский зоопарк со стороны Садово-Кудринской улицы.
4. Как купить билеты. Только онлайн. Билеты можно приобрести по этой ссылке – https://www.mos.ru/afisha/event/414257/. Также их можно купить в терминалах на Главном входе и входе со стороны Детского зоопарка.
5. QR-коды. Не нужны для доступа на территорию.
6. Дистанционная форма. На нее переходят Манулята, Начинающий путешественник и Открытый лекторий.
Несмотря ни на что, мы остаемся вместе с вами! Ждем вас в гости! Также продолжат работу наши соцсети, чтобы вы могли посмотреть на наших любимцев удаленно :)

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)