18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Автомобиль жителя Центрального округа арестован за долги по ЖКУ

22 октябрь 2021, Пятница
455
0
Автомобиль жителя Центрального округа арестован за долги по ЖКУУ жителя района Арбат Центрального административного округа службой судебных приставов арестован автомобиль из-за задолженности по коммунальным платежам.

Собственник квартиры в Большом Афанасьевском переулке не оплачивает счета за коммунальные услуги с 2019 года. На сегодняшний день задолженность составляет 175 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на транспортное средство должника - Porsche Cayenne. С помощью эвакуатора автомобиль отправлен на ответственное хранение на специализированную стоянку.

Теперь задержанный автомобиль будет находиться на спецстоянке до полного погашения коммунальной задолженности. В противном случае, автомобиль будет реализован на аукционе.

В Центральном округе Москвы совместные рейды по взысканию задолженностей за услуги ЖКХ проводятся представителями управляющих компаний и сотрудниками Главного управления федеральной службы судебных приставов по городу Москве на регулярной основе. Так, за 2 недели октября по ранее вынесенным решениям суда было арестовано и перемещено на спецстоянки 4 автомобиля должников.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПРЕФЕКТУРА ЦАО
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)