18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » На всех строительных площадках объектов метро продолжаются работы

25 апрель 2020, Суббота
407
0
На всех строительных площадках объектов метро продолжаются работы«Мы продолжаем строительство всех станций и линий метро, – сообщил «Интерфаксу» руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – На период действия режима повышенной готовности не приостанавливаются строительные работы непрерывного цикла. На объектах метро основной объем работ относится к таким работам: проходка перегонных тоннелей, монолитные работы, разработка грунта и укрепление котлованов».

Всеми подрядчиками неукоснительно соблюдаются новые правила и принимаются меры в соответствии с методическими рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции. Например, все строители обеспечены одноразовыми медицинскими масками и дезинфицирующими средствами для обработки рук. Кроме того, при входе на строительный объект и в течение рабочего дня на всех строительных площадках измеряется температура тела работников. Помимо этого производится обеззараживание воздуха в закрытых помещениях, а их уборка проводится с использованием дезинфицирующих средств.

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)