18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Московские застройщики продают квартиры через интернет-эквайринг

20 апрель 2020, Понедельник
435
0
Московские застройщики продают квартиры через интернет-эквайрингПри реализации квартиры в жилом комплексе «Лучи» был использован способ оплаты через интернет-эквайринг. Это сделка, которую можно оплатить через интернет с использованием карты любого банка, сообщили представители компании-застройщика.

«Наш сервис безопасных расчетов экосистемы недвижимости, которая называется «Метр квадратный» – удобная возможность создать «виртуальный аккредитив» без обращения в банк. Его пополнение осуществляется при помощи перевода с банковской карты. Такое решение позволит клиентам оставаться дома на протяжении всей сделки и сделает процесс оплаты простым и безопасным», – сообщили в пресс-службе компании.

Там также отметили, что технология интернет-эквайринга имеет и другие преимущества: отсутствие комиссии за перевод денежных средств и увеличенный кэшбек (согласно бонусной программе банка, выпустившего карту).

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо подписать договор покупки при помощи электронной подписи.

Для завершения процедуры покупателю останется только зарегистрировать договор в Росреестре. По окончании финансовой операции чек поступит на электронную почту.

Напомним, ЖК «Лучи» строится между Боровским и Киевским шоссе в шаговой доступности от станции метро «Солнцево» в одноименном районе. В его состав входят восемь домов комфорт-класса, один дом бизнес-класса, две школы и четыре детских сада.

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)