18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Рафик Загрутдинов: участок автодороги для примыкания СВХ к скоростной трассе на Казань будет построен к 2022 году

15 апрель 2020, Среда
411
0
Рафик Загрутдинов: участок автодороги для примыкания СВХ к скоростной трассе на Казань будет построен к 2022 году«По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина ведется разработка проектно-сметной документации на строительство дороги для примыкания Северо-Восточной хорды к скоростной автомобильной дороге Москва - Нижний Новгород – Казань, - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – Дорога, протяженностью 14,6 км, пройдет в районе Некрасовка от улицы Лухмановской до границ с Московской областью».

Проектно-изыскательские работы планируется завершить до конца года. В составе магистрали будет построено 3 путепровода, суммарной протяженностью 1,3 км, и 3 пешеходных перехода. Окончание строительства запланировано на 2022 год.

Напомним, в настоящее время ведется строительство на двух участках Северо-восточной хорды: от Открытого шоссе до Ярославского, и от Ярославского до Дмитровского шоссе».

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)