18+


17 март 2024, Воскресенье
23
0
Концерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннНа Малой сцене театра Гоголя зрители и слушатели погрузились в уникальное музыкальное шоу "ПОМНИ МОЮ ЛЮБОВЬ".

Песни Ники Ванн, вошедшие в альбом, представляют собой цикл коротких новелл о человеческих судьбах и любви. Мелодии, пронизанные искренними чувствами, иронией и, вместе с тем, большой внутренней энергией, вовлекают слушателя в раздумья о вечных темах.
Песни Ники Ван в уникальной аранжировке прозвучали в исполнении инструментального ансамбля, в составе которого — синтезатор, струнный квартет, саксофон, тромбон, труба, джазовое трио и даже бандонеон. Соло на скрипке исполнил Грант Башмет.

«...Мы верим, что наши песни будут вдохновлять слушателей и дарить только положительные эмоции! Зрители услышат все песни из альбома в первый раз, это будет настоящая премьера», — говорит автор и исполнитель Ника Ванн, которая подарила своим зрителям настоящий концентрат эмоций, рифм и гармоний, разнообразие жанров — от джаза до поп-рока, яркие позитивные эмоции и прекрасное настроение. По словам исполнительницы, концерт предназначен для аудитории, которая мыслит, мечтает, любит, чувствует...

В программе концерта прозвучали также и авторские стихи, не вошедшие в альбом. После концерта прошла автограф-сессия с исполнителями.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Концерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники ВаннКонцерт-презентация нового авторского альбома Ники Ванн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)