18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Анастасия Спиридонова: «Я знаю, мы расстанемся»

15 май 2020, Пятница
1 408
0
Анастасия Спиридонова: «Я знаю, мы расстанемся»Русская Тина Тернер – так ее называют после ошеломительного успеха в проекте «Голос» за невероятно мощный, красивый «западный» тембр, столь редкий для российской эстрады. Однако Анастасия Спиридонова доказывает, что ее возможности значительно шире. С 2013 года певица выпустила 17 синглов и несколько клипов, стала победительницей международного фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» и дала сольный концерт на главной сцене страны – в Кремле.

Финалистка шоу «Голос» и победительница проекта «Три аккорда» Анастасия Спиридонова представила атмосферное видео на свою новую песню «Я знаю, мы расстанемся». Видеоролик был снят по специальному разрешению в период карантина в безлюдной столице.



«Кто-то вспомнит прошлые печали, кто-то переживает разрыв сейчас, а кто-то просто погрустит и с улыбкой подумает о том, что все проходит... на фоне пустых московских улиц каждый решит для себя сам, о чем эта песня», - написала Анастасия в своем инстаграме. Ранее артистка поделилась, что давно ждала подобную мягкую, романтичную песню.

Анастасия Спиридонова: «Я знаю, мы расстанемся»Эта и другие композиции прозвучат на большом сольном концерте Анастасии Спиридоновой в концертном зале «Градский холл» 27 сентября. В связи с эпидемией коронавируса концерт, который должен был состояться в апреле, перенесен на осень, так же как и релиз долгожданного дебютного альбома.

Здоровья и Терпения всем нам. Мы обязательно встретимся на сольном концерте Анастасии Спиридоновой.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)