18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Видеоролик о Примадонне отечественной эстрады

21 апрель 2020, Вторник
486
0
Видеоролик о Примадонне отечественной эстрады15 апреля, в день рождения Аллы Пугачевой, легендарный режиссер-клипмейкер Ирина Миронова представила видеоролик, собранный из клипов, снятых ею для примадонны с 2001 по 2003 год. Компиляция получила название «Алла Пугачева. Моя».

«Любовь к созданию новых виртуальных миров – свела нас давно. Наш первый музыкальный клип для Аллы Пугачевой я сняла в 2001. Получилось клево, мы совпали в готовности экспериментировать. «Будь или не будь» оказалась однозначным «будь» - песня «ожила» в картинках и полюбилась. А мы уже не могли остановиться и за 2003 сняли клипов на весь новый альбом «А был ли мальчик?» и собрали их в фильм «А.Б. Пугачева. Сказки про любовь», - рассказывает Ирина Миронова. - По счастью, все наши хорошие сказки осуществились и в ее реальной жизни: и «мальчик», и «будь», и «мальчик и девочка», и любовь… И об этом знают все. А вот, то, о чем не знал никто: когда в моей жизни случилась большая трещина, только она, единственная Аллочка Борисовна, действительно помогла мне, быстро и тихо. Такой она человек… Будьте, дорогая легенда!»

В арт-ролик вошли кадры из семи клипов: «Все ушли в осень», «Голова», «Не сгорю», «Не плачь», «Приехали», «Любовь», «Будь или не будь».
Смотреть «Алла Пугачева. Моя»: https://www.instagram.com/p/B-_v3tLhJpx/

Материал и фото: Сабадаш Владимир


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)