18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Модный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателя

15 апрель 2024, Понедельник
7
0
Модный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателя9 февраля в Москве, в уютном лофте «Призма» ивент пространства СтартХаб на Красном Октябре прошло празднование юбилея Евгения Трефилова- владельца и основателя российского модного бренда одежды и аксессуаров из стекла «VOLIFERT».

Репортёрам нашего издания удалось узреть собрание изысканной и гламурной публики.

Ещё бы - ведь дресс код определял собой все : total black для мужчин и brightly shine colours для женщин. В сверкающих одеяниях гости мероприятия наслаждались сольным концертом в трёх отделениях - от вечно молодого джаза и зажигательного europop до прознающего душу рока.

Гостей встречали актёры театра ТОМАС, погружая каждого в атмосферу гламура и непринуждённости беззаботных 2000-х.

Выставка фотохудожника Алексея Бондарева, устроенная в фойе, впечатляла красками и гладкостью фактур в стиле НЮД.

Пройдя в основной зал, гости оказывались в центре главного действия.

Музыкальное шоу сопровождалось световыми эффектами и яркими футажами на огромном экране в оформлении сцены.

Джанни Волиферт (так звучит сценический псевдоним поющего основателя бренда) «отжигал» на сцене в сопровождении бас гитариста и двух стройных бэквокалисток, менявших искрящиеся наряды VOLIFERT в каждом отделении.

Звучали кавер композиции Дины Вашингтон, Майкла Бубле, Hooverphonic, Мадонны, Тины Тёрнер и Бэт Харт и других мировых звёзд ….

30 композиций, к 11 из которых исполнитель написал собственные тексты, и публика приняла их с восторгом.

Душистые коктейли от барменов конторы Братьев Виноградовых нагрели души гостей до экстаза, в следствие чего в финале мероприятия на танцполе уже просто не хватало места чтобы позволить уйти в стихию танца всем желающим.

Публика, возраст которой позволялся от 18 и в реальности достигал аж до 75 скандировала «браво» и «с днём рождения», переводя аплодисменты в сумасшедшие продолжительные овации.

Давно Москва так ярко не веселилась и не сияла, как тогда!

Всеобщее воодушевление во славу торжество таланта человека, одинаково ярко сумевшего реализовать себя в моде, стиле, музыке и шоу.

Российский Бренд одежды и аксессуаров из стекла VOLIFERT основан в 2020 году. Разработки стеклянных конструкций велись дизайнером Евгением Трефиловым с 1997 года.

С тех пор он успел быть шеф стилистом телекомпании Авторское Телевидение, личным стилистом Тины Канделаки, Тамары Гвердцители, Оксаны Федоровой, открыл собственный салон красоты и ателье, 4 раза участвовал в московских неделях моды, трижды выпустил персон в своих нарядах на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля, а так же ММКФ и Кинотавра. Сейчас активно сотрудничает с оркестром Русская Филармония и готовит образы для выступлений Всемирной известной певицы Белинды Дэвидс, дружбой с которой гордится и дорожит.

Материал: News-w.org / Александр Крапивинцов по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Модный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателяМодный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателя
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)