18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Жан-Поль Готье: русские мужчины мачистые

09 февраль 2020, Воскресенье
1 232
0
Жан-Поль Готье: русские мужчины мачистыеНедавно в Москве прошла премьера одного из самых известных в мире шоу Fashion Freak Show. На премьеру приехал французский кутюрье Жан-Поль Готье.

Кутюрье не упустил возможности порассуждать о красоте российских женщин и недостатке привлекательности мужчин. Об этом он рассказал в эфире передачи «Модный приговор».

Ведущему программы историку моды Александру Васильеву он сказал, что по его мнению есть две страны создают красавиц в мире. Это Россия и Бразилия.
Готье поразило, как много в России красивых манекенщиц, при этом он не увидел ни одного красивого манекенщика. По его мнению, это потому, что "русские мужчины мачистые, а женщины стараются нравиться".

Покойный кутюрье Карл Лагерфельд некоторое время назад оказался в центре скандала, когда сказал, что в России мужчины "очень некрасивы".

Жан-Поль Готье - французский модельер, начавший свою карьеру в модном доме Пьера Кардена. Свою собственную коллекцию он создал в 1976 году.

Материал: News-w.org / Петр Курников по материалам «РИА Новости»
Фото: News-w.org / Павел Кашаев










Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)