18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Военные врачи помогут в лечении заражённых коронавирусом в Подмосковье

25 апрель 2020, Суббота
476
0
Военные врачи помогут в лечении заражённых коронавирусом в ПодмосковьеМедики Минобороны РФ окажут помощь в лечении заражённых коронавирусом в Подмосковье. Об этом сообщил Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании.

«Я знаю, что сегодня поступил запрос на наши медицинские бригады: реанимационные, сестринские, врачебно-сестринские бригады от губернатора Московской области, решение об оказании помощи принято», – сказал Шойгу.

По словам министра, военные должны поддержать тех, кто сегодня находится в сложной ситуации, в том числе предприятия военно-промышленного комплекса.

«Там мы работаем, помогаем, потому что государственный оборонный заказ должен быть, безусловно выполнен. Те мероприятия, которые мы наметили по работе и поддержке работы предприятий военно-промышленного комплекса, должны выполняться полностью», – подчеркнул глава военного ведомства.

Ранее Министр обороны сообщил, что в Вооружённых силах создан резерв для помощи регионам России, сформированы 65 реанимационных врачебно-сестринских бригад.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)