18+


23 июнь 2022, Четверг
778
0
Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»Увлекательная музыкальная версия загадочного прошлого героев знаменитого романа «Три мушкетера» - что же там все-таки было между Атосом и Миледи, и что за тайна истории графа де Ла Фер и его юной супруги?

Спектакль является музыкальной интерпретацией романа, который не нуждается в представлении. Но коллектив мюзикла предлагает зрителю совсем иную трактовку всем известных персонажей. Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер» - интригующая, таинственная, мистическая предыстория любимых персонажей знаменитого романа Дюма.
«Это лучшее, что я видел и слышал на сцене музыкального российского театра за два года», - главное, о чем сказал один из зрителей после просмотра мюзикла в центре «Меридиан».
Идеально выверенное стилистическое музыкальное сочетание лучших традиций французских мюзиклов с классической советской традицией (как у Рыбникова - например) и элементами западной поп-рок-музыки. Мелодизм, лиричность, интересная гармония, движения по тональностям понятна практически каждому сидящему в зале. Замечательные дуэты и трио; хорошо выполненная аранжировка, дающая вокалу звучать свободно; идеальная «уложенность» текста в музыку и свобода в использовании ритмических форм; декорации и их минимализм, и универсальность – это «вишенки на торте» мюзикла «Графиня де Ла Фер».
Артисты – буквально мастера и мастерицы сцены все без исключения, были точны и выразительны в исполнении. Анастасия Крылова - прекрасная драматическая актриса, «цепляет» определенной «немюзикловой» глубиной. Колпаков же невероятно харизматичен и до безобразия профессионален в своем исполнении. Все актеры, участвующие в спектакле, артистичны, обаятельны, пластичны и харизматичны.
В финале всех участников спектакля практически завалили цветами.

Материал фото: News-w.org / Светлана Юрьева
Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)