18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Новинки на Главном книжном фестивале страны

17 июнь 2021, Четверг
317
0
Новинки на Главном книжном фестивале страныИздательство Бомбора примет участие в фестивале «Красная площадь», который пройдет с 17 по 20 июня на главной площади страны.

На фестивале мы представим долгожданные книжные премьеры. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo. Сплетни, скандалы и страсти из жизни Пикассо, Да Винчи и Золя. Откровенные мемуары вебкам-модели. Инструкцию по борьбе с выгоранием. Остросюжетное погружение в мир серийных убийц. Приходите и пополните свою книжную коллекцию самыми громкими новинками предстоящего сезона, — которые будут читать и обсуждать этим летом.

Ключевые новинки:
Сергей Лекторович «Сначала будет страшно. 7 жизней, которые мне пришлось прожить, чтобы стать настоящим предпринимателем». Генеральный директор компании «ИСП» делится прикладными инсайдами, которые будут полезны предпринимателям, действующим в непростых российских реалиях.

Анна Денисова «Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным». Вместе с книгой Анны Денисовой, основателя агентства нативной рекламы adenisova.ru, вы легко освоите Яндекс.Дзен: научитесь писать яркие тексты, привлечете подписчиков и начнете зарабатывать на своем блоге.

Стюарт Росс «Наука Шерлока Холмса: методы знаменитого сыщика в расследовании преступлений прошлого и настоящего», Увлекательное погружение в криминалистику Викторианской эпохи на примере Шерлока Холмса: исчерпывающий путеводитель по шестидесяти делам гения с Бейкер-стрит.

Кэролайн Б. Куни «Лицо на пакете молока». Культовая история 90-х: 15-летняя девушка видит изображение пропавшей девочки на коробке молока и узнает в ней себя. Серия из пяти книг про Дженни была продана тиражом 15 миллионов экземпляров и включена в школьную программу в США.

Менно Схилтхейзен «Дарвин в городе: как эволюция продолжается в городских джунглях». Рыбы живут в реках, полных кофеина и анальгетиков. Мексиканские воробьи кладут в гнезда окурки. Комары эволюционируют в метро. Самые поразительные примеры того, как город меняет животных и растения.

Мария Санти «О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе». Вместо скучных учебников: искусствовед и создательница популярной группы в Facebook «Pro искусство» Мария Санти представляет небанальные истории и захватывающие факты из мира художников — то, о чем никогда не рассказывают на лекциях и экскурсиях.

Иза Маззеи «Camgirl. Откровенная история вебкам-модели». В шокирующе интимных мемуарах Иза Маззеи срывает покровы с вебкам-бизнеса, рассказывая историю исцеления и обретения себя через секс-работу.

Джон Дуглас «Сексуальные маньяки. Психологические портреты и мотивы». Почему люди совершают серийные убийства? Что их объединяет? Как прошлое убийцы влияет на его преступления? Профайлы 36 осужденных сексуальных маньяков, которых исследовало ФБР.

Жасмин Ли Кори «Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства». Психотерапевт Жасмин Ли Кори ведет непростой разговор о том, как позаботиться о внутреннем ребенке, исцелиться от детских психологических травм и стать уверенным в своих силах взрослым.

Юлия Грицук «Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов». Как перестать бояться камеры? Как правильно выстроить кадр? Куда смотреть и как быть с руками? Стать настоящей звездой видео-блога или ТВ-экрана поможет книга экс-телеведущей МУЗ-ТВ Юлии Грицук.
Анжелика Щербакова «Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?». Анжелика живет в Турции более 10 лет и в своей книге рассказывает о людях, кухне, традициях, привычках и менталитете жителей этой гостеприимной страны.

Бийон Каттилату «Рикша, который привозит счастье». Бестселлер «Шпигель», набравший 1000 отзывов на Amazon. Вдохновляющие рассказы о чутком рикше, который снимает с пассажиров груз забот и напоминает, что счастье следует искать не где-то извне, а в нас самих.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)