18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Творческий вечер «Нам есть, что сказать друг другу»

30 апрель 2021, Пятница
716
0
Творческий вечер «Нам есть, что сказать друг другу»Она продюсер и режиссер, певица и актриса, руководитель и подруга, коллега и помощница, красавица и просто ХОРОШИЙ человек – все это Ольга Дунаева.

На Арбате в Центральном Доме актера им. А.А. Яблочкиной состоялся творческий вечер «Нам есть, что сказать друг другу», организованный Благотворительным фондом актеров (БФА) и Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП).

Ключевыми событиями вечера стали номера, подготовленные актрисой, режиссером, продюсером Премии «На Благо Мира» Ольгой Дунаевой.

В мероприятии приняли участие артисты театра и кино, звезды Всероссийского фестиваля визуальных искусств в «Орленке», Международного фестиваля детского и семейного кино «Хрустальные ключи», Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» и приглашенные гости.

Потрясающий практически домашний «квартирник», где каждый отдохнул душой, послушал хорошую музыку, поговорил с интересными людьми и получил «прививку счастья и доброты» - это именно то, что нужно для поднятия тонуса и укрепления веры в Жизнь.

Театральные номера сменялись танцевальными, а те в свою очередь – певческими, после которых были поэтические и разговорные. А закончилась вся эта феерия искусства, музыки, вокала и кино – презентом для гостей: вкуснейший, огромнейший и незабываемый по красоте торт стал той самой «вишенкой» на Творческом вечере «Нам есть, что сказать друг другу».

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
















































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)