18+


24 апрель 2021, Суббота
339
0
Книга о моде и ее закулисьеНовинка "О дивный модный мир. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках".

Автор Эми Оделл — экс-редактор американского сайта Cosmopolitan журналистка, писательница.

В 2015 году журнал Forbes внес Оделл в рейтинг «30 до 30» (СМИ).

Экс-редактор сайта Cosmopolitan — об изнанке эксцентричного мира моды и том, что на самом деле происходит в редакциях глянцевых журналов, студиях знаменитых дизайнеров, на модных показах, вечеринках и презентациях.

Книга о моде и ее закулисьеВ своей книге Оделл представит известных дизайнеров, трендсеттеров, блогеров, фотографов и бьюти-редакторов.

Вместе с ней вы займете места в первых рядах показов на Неделе моды, проникнете на закрытые вечеринки и презентации, поболтаете с легендарным главредом журнала Vogue и посмеетесь над веселыми нелепостями, в которые не раз по долгу службы попадала журналистка.

Благодаря инсайдерским историям Оделл вы узнаете, почему в мире моды развернулась борьба между журналистами и блогерами, как одеться, чтобы засветиться на стритстайл-фото знаменитых фотографов, а также: как попасть в фэшн-индустрию без стажировок и знакомств, что приходится терпеть профессиональным моделям перед показами, почему нелепые и неудобные вещи становятся модными, почему к моде можно и нужно относиться с юмором.
Книга выходит 3 мая в издательстве ОДРИ.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)