18+


17 апрель 2021, Суббота
394
0
Главная книга о ФранцииВесенняя новинка от издательства БОМБОРА - «Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды».

Познавательные заметки о менталитете, культуре и образе жизни французов, рассказанные профессиональным гидом, историком Анастасией Соколовой-Буалле.

Французская жизнь изнутри, воспитание и образование, отношения в семьях и коллективах — Анастасия подробно рассказывает, как французы растут, учатся, работают, проводят свободное время.

Как относятся к еде, религии и... русским.

Вы узнаете: как живет французская аристократия и сколько стоит содержание замка, почему французы не моют руки, обожают шарфы и бросают сумки где попало, какие личные качества во Франции ценятся превыше всего, что творится на традиционных французских свадьбах, сколько стоит аренда жилья во Франции, из-за чего в обществе так важны поцелуи и как повлияла пандемия на знаменитую традицию целоваться при встрече.
Три главы посвящены Парижу: его обитателям, культуре и моде.

В них вы найдете забавный тест, который определит, насколько вы парижанин в душе; полезные списки: что носят жители города, как выбирают сумки, обувь и шарфы; и подробный рассказ о каждом районе столицы.

Материал – пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)