18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Искусство жениться» Оскара Уайльда в Омском театре

06 январь 2021, Среда
1 500
0
«Искусство жениться» Оскара Уайльда в Омском театреКак важно быть серьёзным или премьера в музыкальном театре.

Оскар Уайльд ещё раз убедил меня в том, что английское общество далеко от совершенства, несмотря на всю его кичливость.

Новогодняя праздничная атмосфера и весёлая музыкальная комедия, которая, однако, даёт "пищу для размышлений".

Чем выгодно отличается музыкальный театр от всех остальных? Я сейчас не о жанре. Настоящей театральной обстановкой. Настроение поднимается ещё при подходе к театру.

Несколько составов исполнителей. Никогда не угадаешь, на кого попадешь. Ведь у каждого есть свои любимчики. Очень хотела увидеть Ирину Трусову, Антона Завьялова и Кирилла Кириллова. Не судьба, а значит, есть повод сходить ещё.

Артисты играют и поют замечательно, многие песни весьма поучительны, а интрига закручивается до самого конца.

Но есть одно но, которое я не сразу поняла. Декорации яркие, костюмы тоже. После антракта меняются. Вот тогда- то я и поняла, что смущало меня в первом действии.

С фоном ярко- красных декораций сливаются яркие, красных и даже тёмных оттенков одежды главных героев. Их.....просто не видно. А в целом, настроение после спектакля прекрасное.

Спасибо артистам, режиссеру - постановщику Александру Лебедеву, дирижёру - постановщику Юрию Соснину, и, конечно же, композитору Владимиру Баскину.

Материал и фото: Наталья Валова








Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)