18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » В «Доме на Брестской» откроется фотовыставка о Москве

02 сентябрь 2020, Среда
418
0
В «Доме на Брестской» откроется фотовыставка о МосквеФотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве» откроется в «Доме на Брестской» 2 сентября, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

На ней представят около 1000 фотоснимков Москвы. Время работы экспозиции – с 10:00 до 18:00, место проведения: ул. 2-я Брестская, д. 6 (станция метро «Маяковская»). Вход свободный.

«Очень символично, что выставка приурочена ко Дню города. Нам удалось создать целостную картину происходящих в столице градостроительных преобразований», – сказал Сергей Лёвкин.

В ходе деловой программы пройдут встречи с урбан- и стрит-фотографами. Крупнейшие фотобренды организуют зону тестирования техники для фотолюбителей и профессионалов.

Кроме того, в день открытия выставки в 17:30 в «Доме на Брестской» впервые пройдет Public talk с экспертами в области фотографии на одну из самых актуальных тем: «Фотоаппарат или смартфон? Критерии выбора». На мероприятие открыта предварительная регистрация.

«В качестве спикеров выступят urban-фотограф Рустам Шагиморданов, стрит-фотограф Дмитрий Зверев, преподаватель фотошколы Виктор Водолазький, архитектурный и интерьерный фотограф Нина Богатырева, фотограф и победитель различных конкурсов Дмитрий Трепольский, московский фотограф-любитель Евгения Сиротина и другие», – рассказал директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов.

Мероприятие продлится до 8 сентября. Ознакомиться с деловой программой фотовыставки и узнать подробнее о мероприятии можно здесь.

Материал и фото: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)