18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Онлайн-марафон по пристройству животных «Счастье с доставкой на дом»

24 апрель 2020, Пятница
323
0
Онлайн-марафон по пристройству животных «Счастье с доставкой на дом»В Москве стартовала акция «Счастье с доставкой на дом» – социальный проект по пристройству животных на передержках в период самоизоляции. В акции принимают участие более 130 собак и кошек, которые ищут постоянный дом и любящих хозяев.

25 апреля с 10:00 до 22:00 состоится важный этап акции - двенадцатичасовой благотворительный марафон. В прямом эфире кураторы покажут своих животных и расскажут о них подробнее. У каждого зрителя будет возможность задать любой вопрос о понравившемся ему четвероногом друге. Также к эфиру присоединятся звезды, ветеринары, кинологи, специалисты по поведению животных, команда проекта и многие другие. Смотрите нас в прямом эфире на youtube-канале, на страничках в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Удачи в поиске настоящего друга!

На страницах акции в FB и Instagram можно не только узнать информацию о животных в поиске дома - кошках и собаках, живущих на передержках, но и договориться о принятии одного из них в свою семью. Волонтеры с радостью познакомят вас, соблюдая все меры безопасности в текущей ситуации.

В акции принимают участие: Союз волонтеров САО, фонд «Буду рядом», Котодом «Мурлыка», Приют Бирюлево, фонды «Собаки, которые любят», «Лапа дружбы», «Выше нос», Центр реабилитации «Своя стая» и еще десяток организаций.

Материал: PR-агентство Бедуш & Маренникова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)