18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Сергей Безруков и его семья в новом он-лайн проекте Губернского театра

24 апрель 2020, Пятница
518
0
Сергей Безруков и его семья в новом он-лайн проекте Губернского театраКарантин не повод оставлять зрителей без театральных новинок, премьер и постановок.

Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова остается на связи со зрителями, открывая он-лайн проекты.
На этой неделе Московский Губернский театр запустил новый масштабный он-лайн проект — свой канал МГТ ТВ.

Ежедневно в эфир на канале театра в YouTube выходят новые программы.Семь дней недели — 7 разных программ, импровизации в разных жанрах. Так, на YouTube канале МГТ вышла первая программа из цикла «Губернские дома» с участием Сергея Безрукова и его семьи.

.

«Во времена самоизоляции очень хочется не терять связь с нашими зрителями. У Московского Губернского театра много поклонников, есть соцсети, которые дают нам возможность общаться с ними, но благодаря МГТ ТВ мы познакомимся еще ближе. И для актеров это полезно: в отсутствии спектаклей и репетиций они будут создавать этюды, импровизации, целые мини-спектакли. Среди наших проектов будут мастер-классы, он-лайн чтения, общение в прямом эфире, домашние зарисовки, и много другое. Словом, «репертуар» самый разнообразный, но главенствует, конечно же, комедийный жанр. Потому что самое главное сейчас - хорошее настроение. Это лучшее лекарство, ведь в состоянии подавленности, депрессии, безнадежности сложно выжить. Нужно оставаться оптимистами. Для этого мы и придумали наше МГТ ТВ. Поднимаем настроение! Ищете источник энергии – смотрите МГТ ТВ!», - рассказывает художественный руководитель театра Сергей Безруков.

ПРОГРАММЫ: МГТ-мастерские
Мастер-классы / лайфхаки от актеров, режиссеров, педагогов по речи, движению, вокалу и т.п. делимся «профессиональными» секретами, которые, будут полезны всем.
«Байки из карантина»
Юмористические зарисовки на околотеатральную тему, а также рассказы о смешных случаях в реальной театральной жизни.
«Поговорим в прямом эфире»
Ток-шоу с участием актеров, музыкантов театра и др.
«Губернские дома».
Актеры, режиссеры, музыканты театра рассказывают о своих буднях в самоизоляции, делятся своими увлечениями, кулинарными рецептами в домашней обстановке.
Выпуск 1
«Бесконтактный театр»
Видео-зарисовки по мотивам спектаклей репертуара.
Все выпуски
«Карантинное чтиво».
Он-лайн чтения произведений писателей и драматургов-юбиляров при помощи видеоконференции
Все выпуски
МГТ News. Итоги недели.

Пародия на итоговую новостную телепрограмму в лучших традициях театрального капустника.

Выпуски проектов публикуются на сайте tv.m-g-t.ru и YouTube канале театра по ссылке https://www.youtube.com/c /МГТ-ТВ.
Коронавирус будет побежден благодаря самоотверженному труду врачей и нашей с вами сознательности. А затем продолжится прежняя насыщенная театральными постановками жизнь, а мы к ней будем готовы благодаря, в том числе таким проектам, как в Губернском театре.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов





Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)