18+


26 февраль 2021, Пятница
620
0
Ужин «Вкусы Кумандры»Мероприятие, посвященное выходу приключения Disney «Райя и последний дракон» состоялось накануне вечером в Москве в кулинарной школе Novikov School.

Гостями ужина стали Лена Летучая, Иван Добронравов, Кирилл Зайцев, Елена Николаева, Илья Бачурин и другие.
Самые смелые из гостей приняли участие в мастер-классе по приготовлению блюд из кухонь стран Юго-Восточной Азии, вдохновивших создателей Disney «Райя и последний дракон».

Команда звёздных поваров успешно справилась с приготовлением спринг-роллов, легендарного супа Том Ям, а также десерта «жареное молоко» с клубничным джемом.

О фильме: РАЙЯ И ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН RAYA AND THE LAST DRAGON
Дата выхода в прокат в России: 4 марта 2021 года
Производство: Walt Disney Animation
Жанр: анимационное приключение
Режиссёры: Дон Холл, Карлос Лопез Эстрада
Со-режиссёры: Пол Бриггс, Джон Рипа
Продюсер: Оснат Шурер, Питер Дель Веко
Возрастной рейтинг: 6+
Формат: 2D, 3D

Зрителей ждет путешествие в сказочное королевство Кумандра, в котором на протяжении долгих лет люди и драконы жили в гармонии. Когда над их миром нависла угроза, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. Спустя пятьсот лет это зло вернулось снова, и на борьбу с ним отправляется отважная воительница Райя, которая должна отыскать последнего оставшегося в мире дракона, чтобы восстановить мир на земле. Однако на своем пути она узнает, что для спасения мира потребуется нечто большее, чем найти дракона – ей предстоит научиться доверять другим людям и работать в команде.

Материал: News-w.org / Лана Попкова.
Фото - ©Disney.

















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)