18+


03 сентябрь 2020, Четверг
1 475
0
Звезды инстаграм получили заслуженные призы31 августа, во всемирный день блогера, прошла II Ежегодная торжественная церемония Instars Awards 2020, где за успехи в области в блогах были награждены уникальными призами и овациями самые любимые селебрити популярной соцсети.

Уже к началу мероприятия в фойе гостиницы Пекин было не протолкнуться: все инста-селебрити и культурные знаменитости волнуясь раздавали интервью и переживали за коллег по публичному цеху.

Сосо Павлиашвили, Диджей Грув, певица Настя Годунова, депутат Дмитрий Юмалин, Наталья Громушкина и ректор ИТИ им. И.Д. Кобзона Дмитрий Томилин, оперная легенда Михаил Атаманович, режиссер Муза Ли,продюсер Скорнякова Елена нашли время в своем плотном графике, чтобы стать частью большого инстаграм-сообщества и поздравить победителей. Гостей встречал скрипач-виртуоз Женя Гольский.
Победителями уникальной премии Instars Awards 2020 стали:
Настя Годунова, певица, в номинации «Лучший ремикс 90-х представленный в инстаграм». Молодая звезда презентовала новую песню «Бархатный сезон» и исполнила знаменитую «Таня+Володя»
TatarkaFM стала победителем «Лучший женский блог».
PARAPATRONOV — «Лучший мужской блог».
Лиза Анохина с песней «Ну такое» в номинации «Прорыв года в TikTok».
ST с песней «Роллексы» победил в номинации «Лучший клип». Премию рэп исполнителю вручила ювелирная компания «AllTime».
Сосо Павлиашвили, певец стал победителем в номинации «Лучшая песня в инстаграм» за трек «Небо на ладони»
Helen Yes выступила с песней «Do you do» и получила заветную статуэтку в номинации «Любовь аудитории»
DJ GROOVE — победитель в номинации «Лучший креативный клип».
Актер театра и кино Сергей Штепс автор популярного персонажа “Яжемать” отмечен номинацией “Смешной блог”
KeshaСкромный&Ripchansky» - в номинации «Лучший молодежный дуэт»
Мишель Серова была отмечена премией в номинации «Мощный старт»

Поздравить номинантов пришла так же телеведущая Анастасия Барашкова, Заслуженный артист РФ Александр Федорков и многие другие.
Ведущими церемонии стали актриса театра и кино Екатерина Мадалинская и популярный Stand Up комик Константин Кот.
-Сегодня без инстаграма не существует ни одного артиста, ни одного политика и ни одного публичного лица – поделилась с журналистами актриса, режиссер и мастер театрального искусства Наталья Громушкина, поэтому каждый из нас должен быть актером, без такого навыка в наше время никак.

Инициатор и ведущая премии, певица Настя Годунова, пожелала всем инста-бллогерам удачи в следующем году и конечно же пригласила к участию:
-Мы благодарны всем, кто принял участие в Instars Awards 2020 и всем, кто пришел нас поддержать. В наш век информации каждый становится личным брендом, поэтому важно уметь развивать себя и учиться у лучших. Лучших мы выбрали, следите за их блогами, растите и участвуйте в наших номинациях в следующем году, ждем всех желающих.

Партнерами премии «INSTARS-AWARDS 2020» выступили:
«THOMAS MUNZ» - федеральный мультибрендовый сеть обувных магазинов,
«ALL Time» - крупнейший интернет магазин и розничная сеть по продаже часов, ювелирных изделий и аксессуаров, ателье пошива эксклюзивной деловой одежды для мужчин и женщин VESTORO и ее основатель Джимми Катвани, компания «Инна Тур» с подарочными сертификатами победителям на поездку в любую точку мира, студии звукозаписи «City music records», «Кухня на районе», Дарья Глазунова основательница клиники косметологии «СКАЙ -ЭСТЕТ», молекулярная косметика «Spa master», «KLATZ», «Blistex», кондитерская фабрика «Волшебница», Goodzont»,типографию «Астрель», агентство фото- и видеоcъемки «JanArtGroupe»,cовременная школа коучинга CTPshcool , бьюти-партнер La Violette , стилист Ирина Резницкая

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: News-w.org / Павел Кашаев
























Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)