18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Наш эксклюзив » Боксерское шоу вечер «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

15 август 2021, Воскресенье
1 102
0
Боксерское шоу вечер «Бойцовского клуба РЕН Т» Москве на волейбольной арене «Динамо» завершился один из самых ярких турниров лета. В боях турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» многочисленные зрители могли увидеть в деле настоящих гигантов.

Большой боксерский вечер на этот раз обошелся без нокаутов, однако ярких моментов хватало с лихвой. Герои «Бойцовского клуба РЕН ТВ» триумфально вернулись на ринг: зрители увидели сразу несколько ярких противостояний, исход которых было трудно предугадать. Противники тщательно подготовились к поединкам, и некоторым из них удалось удивить оппонентов.

В главном бою вечера Виталий Кудухов одержал верх над панамцем Гильермо Джонсом, опытным боксером. Он запомнился любителям спорта, в том числе по допинговому скандалу, который разгорелся после поединка с Денисом Лебедевым. В этом противостоянии была особая интрига - в 2013 году Гильермо одолел Дениса Лебедева, вот только позднее в его допинг-пробе были обнаружены запрещенные препараты.

Кудухов сумел наказать «злодея бокса», но бой продолжался все восемь раундов. Россиянин неотвратимо наступал, хотя поначалу Джонсу удавалось избегать ударов. Он сумел продержаться до конца, но по решению судей победа досталась Кудухову.
Брюс Хлебников против Дениса Вильданова.
Обладатель титула «Самый большой бицепс России» планировал реабилитироваться после поражения от Максима Новоселова в феврале 2021 года. Для этого Денису Вильданову требовалось одолеть Брюса Хлебникова – героя 2000-х, который тогда был известен как «самый сильный мальчик». Однако легкой прогулки для Вильданова не вышло. Если поначалу Вильданов пытался достать противника могучими ударами и зажать его, то впоследствии Брюс даже не позволял оппоненту приблизиться. Казалось, что после середины Хлебников подустал, но при этом продолжал держать дистанцию. Победителя в этом поединке выявить так и не удалось – судьи сошлись на ничейном результате.
Артем Тарасов против Африканского Тайсона.
Блогер Тарасов обещал «наказать Пятницу» в пятницу, 13-го. Однако на этот раз слова разошлись с делом. Тайсон Дижон сумел сломить сопротивление противника после довольно активного первого раунда. Африканский Тайсон сумел перехватить инициативу и уверенно вел дело к победе - Артему оставалось только отходить. Впрочем, после проигрыша блогер заявил, что вернуться в другом бою.
Вячеслав Дацик против Данияла Т-34 Эльбаева
Непросто складывался поединок для Дацика. С первых же секунд боксеры рванули навстречу друг другу, стремясь как можно быстрее сокрушить оппонента. Т-34 даже смотрелся активнее, пока «Рыжий Тарзан» не провел удар чуть выше пояса. Активное противостояние продолжалось и во втором раунде, и только ближе к концу поединка бойцы подустали, но никто не оказался на настиле ринга. Дацик одержал победу по решению судей.
Остальные бои вечера:
До 61,2 кг: Карен Маргарян (Армения) — Алишер Ашуров (Россия) – победа Маргаряна техническим нокаутом.
До 72,5 кг (ж): Луиза Давыдова (Россия) — Мадина Смыслова (Россия) — победа Давыдовой единогласным решением судей.
До 76,2 кг: Орхан Гаджиев (Россия) — Сергей Шевчук (Украина) — победа россиянина во 2-м раунде.
До 63,5 кг: Владимир Мироненко (Россия) — Артем Айвазиди (Украина) — победа россиянина техническим нокаутом.
До 72,5 кг: Марат уулу Жакшылык (Киргизия) — Рустам Исламов (Россия) — победа россиянина техническим нокаутом.
До 66,7 кг: Кирилл Бахтин (Россия) — Хасанбой Мирзахамраев (Узбекистан) — победа узбека единогласным решением судей.

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов




































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)