18+


06 февраль 2020, Четверг
700
0
Проверка контрагентов«КОРУС Консалтинг СНГ» (входит в экосистему Сбербанка) расширил возможности сервиса проверки контрагентов («Проверка контрагентов»).Теперь все пользователи сервиса могут бесплатно подключить к нему до трех сотрудников компании. Напомним, сервис доступен всем пользователям интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн. Службы безопасности и юридического контроля, бухгалтерия, тендерные отделы и отделы закупок могут получать информацию о деятельности компаний-контрагентов, не имея доступа к рас-четному счету владельца «Проверки контрагентов» и другим конфиденциальным данным. Дополнительным пользователям доступны все возможности сервиса: проверка связей и аффилированных лиц контрагента, запрос информации по банкротству юридического лица и наличию арбитражных исков, расширенных данных ФНС и официальной выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

Для подключения новых работников компании к сервису нужно перейти в него из Сбербанк Бизнес Онлайн, выбрать пункт «Добавить сотрудника», ввести данные и отправить приглашение новому пользователю.

Сергей Машурин, руководитель «КОРУС Консалтинг СНГ»:

«Мы предоставляем целый комплекс данных о компаниях, с которыми планиру-ют сотрудничать или уже сотрудничают наши клиенты. Сервис «Проверка контрагентов» распознает ненадежных поставщиков, проверяет реквизиты компании, находит актуальную информацию о выигранных и размещенных гос-ударственных контрактах, выполняет еще целый ряд других действий. Таким образом мы выявляем потенциальных неплательщиков, минимизируя риски возникновения дебиторской задолженности, и определяем контрагентов, ра-ботающих в "серой зоне", что в перспективе может привести к блокировке расчетных счетов клиента».

Напомним, что «Проверка контрагентов» анализирует всю информацию по контр-агенту и присваивает ему индикатор надежности по принципу светофора (зеле-ный, желтый или красный). «КОРУС Консалтинг СНГ» продолжает совершенство-вать сервис, помогая своим клиентам повышать эффективность взаимодействия с контрагентами.

Материал: Пресс-служба Сбербанк / Елена Егорова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)