

Речные прогулки становятся все популярнее в Москве. Катаясь на трамвайчике, можно не только отдохнуть от городской суеты, но и насладиться красотой московских пейзажей. Москвичи и гости столицы могут изучить столицу с необычной стороны. Маршруты водного транспорта проходят мимо основных достопримечательностей — Кремля и Собора Василия Блаженного, Храма Христа Спасителя, МГУ им. М.В. Ломоносова, парка «Зарядье» и других знаковых мест Москвы. А яркие цвета, в которые окрашены судна, поднимают настроение пассажирам и делают путешествие еще более запоминающимся.

Отправляться «речные кабриолеты» будут ежедневно с 11:00 от двух причалов: «Гостиница "Украина"» и «Парк Горького» с последующими остановками на восьми московских причалах. Интервал движения судов составит 30 минут между следующими причалами: «Киевский вокзал», «Лужники», «Воробьевы горы», «Большой каменный мост», «Зарядье» и «Новоспасский мост».
На всех судах будут доступны аудиогиды на шести языках (русский, английский, китайский, испанский, французский и немецкий). Также во время речной прогулки на борту можно будет приобрести легкие закуски, прохладительные и горячие напитки. Стоимость поездки составит 600 рублей для взрослых и 400 — для детей.
Справочная информация:
Флотилия «Рэдиссон Ройал» на протяжении десяти лет развивает туристский потенциал Москвы, привлекая внимание жителей столицы и туристов к новому виду времяпрепровождения на Москве-реке. Флотилия «Рэдиссон Ройал» работает над развитием новых туристических маршрутов на Москве-реке, таких как гастрономические круизы, литературно-экскурсионные рейсы, поэтические вечера, театральные круизы и мероприятия, направленные на повышение значимости досуга и отдыха на Москве-реке не только в летний, но и в зимний период
Материал и фото: Пресс-служба Мостуризма
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)