Вернуться назад Распечатать

Фееричный показ из 105 образов представил дизайнер Игорь Гуляев на Московской неделе моды

Фееричный показ из 105 образов представил дизайнер Игорь Гуляев на Московской неделе моды7 октября 2024 года в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, Москва) известный российский дизайнер Игорь Гуляев представил свою новую коллекцию под названием «OLD MONEY». Показ стал важным моментом для Модного дома IGOR GULYAEV, празднующим своё 15-летие.

На подиуме зрителям продемонстрировали 105 уникальных образов: фактуры и стилистические элементы разных эпох переплетались в гармоничное целое. Как указал сам Игорь Гуляев, эта коллекция адресована тем, кто ценит наследие, традиции и мастерство и при этом не боится экспериментировать и выражать свою индивидуальность через одежду.
«Моя задача как дизайнера – создавать моду, которая останется вне времени, но будет отзываться в сердцах людей сегодня. «OLD MONEY» – это история о глубокой, не показной роскоши, о том, что истинная ценность заключается в качестве, а не в демонстрации», – делится Игорь Гуляев.
Закрывала модный показ эффектная и яркая певица Лолита Милявская. Она вышла на подиум, накинув роскошное меховое манто ручной работы в невероятно переливающейся палитре красок.
Среди звездных гостей в первых рядах присутствовали Елена Малышева, Татьяна Веденеева, Нонна Гришаева, Алла Духова, Олеся Судзиловская, Катя Лель, Стас Костюшкин, Арман Давлетяров и другие.
О модном доме IGOR GULYAEV:
Основанный в 2009 году, модный дом IGOR GULYAEV быстро стал символом качества и новаторства в мире высокой моды. С первых коллекций бренд привлек внимание международных изданий, а самого Игоря Гуляева назвали новатором меховой индустрии. В 2011 году он расширил своё видение, представив всесезонные коллекции Pret-a-Porter de Luxe. Флагманский бутик и дизайн-ателье бренда находятся в Москве на улице Большая Дмитровка, 20, стр. 1, где представлены как женские, так и мужские коллекции.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба