
Коллекция, которую увидели гости Недели моды в Москве, особенно наглядно демонстрирует передовые технологии бренда MANZARI в обработке и окраске меха, а также новые свежие стилистические решения лучших дизайнеров Италии и Франции. Создатели бренда подчеркивают, что шубы, меховые пальто и жакеты — не только необходимый атрибут для создания роскошного вечернего образа, но также повседневные гардеробные единицы, которые важно грамотно сочетать с вещами в формате casual.

Гостями показа стали самые яркие светские персонажи, среди которых были замечены: Галя Юдашкина, Алла и Расим Акперовы, Ольга Малышева, Вита Иванова, Карина Ошроева, Карина Арутюнова.
Напомним, что 34-я Неделя моды в Москве предстала перед модной общественностью в новом свете, претерпев ряд прекрасных изменений: бренд-амбассадором Недели моды в Москве выступила муза дома Dior Ира Лисс, fashion-продюсером Недели стал Артем Кривда, была изменена застройка Гостиного двора и обновлен список участников Недели моды в Москве, ознакомиться с которым можно на fashionweek.ru
Фото и материал предоставлен: Fashionweek.ru






Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)