Вернуться назад Распечатать

Антон Зайцев «Мам, я в порядке!»

Антон Зайцев «Мам, я в порядке!»Как не попасть на обед к крокодилам, стать главным у папуасов и не одуреть от путешествий, работая в тревел-шоу.
Что может заставить человека добровольно попробовать на вкус мадагаскарского таракана, хвост кенгуру и кишки утки, со сломанной ногой подняться на огнедышащий вулкан или зайти в клетку к королевской кобре? Контракт ведущего в «Орле и Решке», вот что! Антон Зайцев был им 6 сезонов, объехал 70+ стран и пережил несметное количество смешных, опасных и трогательных приключений.
В коллекции его авантюр — визит в одно из самым кровожадных племен Африки и ночь в джунглях в гамаке, натянутом на высоте 5 метров. Он оказался в эпицентр восстания в Уганде, пережил фестиваль вуду в Бенине, помогал проталкивать кабачки через забор Трампа на границе Мексики и США. А однажды посреди Амазонки, кишащей крокодилами, утопил лодку вместе с собой, капитаном и рыбой пираруку на борту.
Из путешествий Антон Зайцев привез сотни веселых историй, в которые трудно поверить, но которые невозможно выдумать. «А даже если я где-то и немного дофантазировал, все равно вы никак не проверите. Я подчистил все улики и убрал всех свидетелей. Да и вряд ли каждая вторая знакомая Толстого бросалась под поезд, так что у меня иммунитет художника на элегантное приукрашивание», — пишет автор. Открывайте его книгу и отправляйтесь в путешествие, для которого не нужна виза.
Читайте, если любите яркие впечатления и готовы смеяться до слез. А поклонникам «Орла и Решки» книга доставит особенное удовольствие: в книге кучу закулисных баек, после которых захочется пересмотреть все выпуски.
Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы