
«У нас не было ни в одном районе такого подхода. Мы много делали дворов, сквериков, но чтобы взять и так вот всю территорию покрыть - огромный проект, такого вообще не было», - подчеркнул мэр.
Все работы прошли согласование в горожанами. Местные жители находятся в конструктивном диалогу в части дальнейшей реализации проекта. В него в случае необходимости можно внести коррективы, сказал Сергей Собянин, обращаясь к населению.
Нефтеперерабатывающей завод будет модернизирован. Модернизация завода займет около трех лет. В результате улучшится экологическая ситуация.
Проект благоустройства Капотни охватывает берег Москвы-реки протяженностью более двух километров, улицу Капотня, 1-й Капотнинский и 2-й Капотнинский проезды, проектируемый проезд № 5217. Общая площадь благоустройства составит 136 га.
Материал: Петр Курников
Фото: Евгений Чесноков
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)