05 январь 2015, Понедельник
672
0
Армейцы не проигрываютАрмейцы не проигрываютЦСКА обыграл «Фенербахче» в первом матче ТОП-16 Евролиги. Основное время завершилось вничью. Все решилось в овер-тайме.

В овертайме армейцы оказались быстрее и сильнее, в итоге переиграв турецкий «Фенербахче» – 84:81. Это встреча была стартовой в ТОП-16 Евролиги.

После четвертой четверти была зафиксирована ничья - 74:74, но в дополнительной пятиминутке москвичи набрали 10 очков против 7 у «Фенербахче».
Самыми результативными игроками в составе ЦСКА в этот день были американцы Кайл Хайнс и Сонни Уимз, набравшие по 13 очков. У турков самым результативным стал Эндрю Гудлок - он заработал для своей команды 19 очков.

8 января армейцы принимают у себя дома клуб «Лабораль Кутча» из Испании.
Армейцы очень успешно выступает в Евролиге в нынешнем году. Они остались единственной командой, не познавшей горечи поражения в Евролиге-2014/15.

Материал: Александр Любимов