02 июль 2018, Понедельник
57
0
И ВНОВЬ - ИСПАНЦЫИ ВНОВЬ - ИСПАНЦЫВ нужном, и скучном матче Хорватия – Дания в одной восьмой финала только в серии послематчевых пенальти сумела победить Хорватия.

В самом начале поединка соперники обменялись мячами. Счет довольно быстро стал 1:1.
Это произошло в первые четыре минуты матча. Дальше целые 90 минут обе команды практически ничего интересного не создали.

Да – да, затем соперники стали, как говориться – «тянуть кота за хвост».
И почти дотянули до серии пенальти. Правда, перед окончанием дополнительного времени, а если быть точным за четыре минуты до окончания дополнительного времени, хорваты, которые вторую половину встречи «отдыхали», наиграли на пенальти.
Но вратарь датчан Каспер Шмейхель – сын легендарного вратаря Питера Шмейхеля отразил удар Модрича.

Начались пенальти, в которых удачливее были хорваты.