Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Наши бьют всех в рапире
Наши бьют всех в рапиреНаши бьют всех в рапиреЧемпионы мира – 2014 по фехтованию на рапирах: наш Алексей Черемисинов и итальянка Арианна Эрриго подтвердили свой высокий класс на престижных состязаниях в Италии
В столице итальянского Пьемонта – Турине завершился Гран-при Италии по фехтованию на рапирах.

В соревнованиях мужчин Гран-при Италии завершился победой россиянина Алексея Черемисинова. Действующий чемпион мира в фехтовании на рапирах Алексей Черемисинов был «посеян» под вторым номером. Очень упорным был поединок в полуфинале: Черемисинова и хозяина турнира Валерио Аспромонте = Valerio Aspromonte.

Выиграл Черемисинов со счетом 15:14.
В чисто российском финале соперником Черемисинова был Реналь Ганеев, который ранее сенсационно выбил из турнирной сетки действующего победителя Кубка мира и первого «сеяного» 30 – летнего китайца вице – чемпиона мира -2014 Ма Цзяньфея = Ma Jianfei.

Черемисинов выиграл 15:11. «Бронза» у Валерио Аспромонте = Valerio Aspromonte.
У женщин победу праздновала победительница первенства планеты – 2014 Арианна Эрриго из Италии
26 – летняя Арианна Эрриго = Arianna Errigo - вице-чемпионка Олимпийских игр и действующая чемпионка мира выиграла в нынешнем сезоне три этапа Кубка мира из трех возможных и подтвердила, что остается безоговорочным лидером этой дисциплины.

Эрриго без проблем прошла по турнирной сетке до финала, а в бое за первое место ее соперницей стала еще одна представительница Италии 31- летняя Элиза ди Франчиска = Elisa Di Francisca, которая нанесла Арианне два года назад в Лондоне болезненное поражение в финале Олимпиады. На сей раз этот поединок полностью проходил под диктовку Эрриго, которая быстро повела в счете и победила 15:7.

«Бронзу» завоевала юная россиянка, воспитанница башкирской школы фехтования Аделина Загидуллина, которая победила по ходу турнира легендарную неувядающую 40-летнюю (!!!!) итальянку Валентину Веццали = Valentina Vezzali. В полуфинале Аделина Загидуллина уступила Элизе ди Франчиска = Elisa Di Francisca.

Автор: Александр Любимов