9.01.2018 - ТАйМСКВЕР @ Москва, «16 Тонн»

16 октябрь 2017, Понедельник
121
0
9.01.2018 - ТАйМСКВЕР @ Москва, «16 Тонн»9 января в группа «ТАйМСКВЕР» представит свой дебютный альбом на концерте в культовом московском клубе «16 Тонн»!

Электронные билеты (500 рублей):

Билеты в кассе клуба «16 Тонн» по адресу: ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1 (м. Улица 1905 года). Ежедневно с 11:00 до 19:00.
Заказ билетов по телефонам: +7 (499) 253-15-50, +7 (495) 665-99-99.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

«ТАйМСКВЕР» - вероятно, одна из немногих по-настоящему профессиональных молодых команд на отечественной рок-сцене, отличающаяся ярким, эклектичным студийным звуком, взрывными, бескомпромиссными живыми выступлениями и неподражаемым вокалом фронтмена.

Группа является победителями конкурсов Metro On Stage, «РОК-Иммунитет», «Монстры Звука». «ТАйМСКВЕР» выступали в качестве официальных специальных гостей на российских концертах культовой группы Disturbed.

Кирилл Бабиев – четвертьфиналист шоу «Голос». Кирилл с успехом прошёл первый этап, попав в команду Г. В. Лепса. Выступление Кирилла на «слепых прослушиваниях» посмотрело на официальном канале «Голоса» на YouTube более 3 миллионов человек. На протяжении всех этапов Кирилл удостаивался высоких оценок от наставников и аудитории.

9 января в культовом клубе «16 Тонн» «ТАйМСКВЕР» презентуют свой первый полноформатный альбом. В этот вечер публика услышит все самые мощные треки группы, а также несколько кавер-версий мировых хитов!

В концерте примут участие гости: музыканты и вокалисты различных российских групп!