» » О Кошки: одни едят соленые огурцы, другие - обожают сливочное печение, третьи....и....Дама сказала, Дама ДАЛА!

17 сентябрь 2017, Воскресенье
214
0
О Кошки: одни едят соленые огурцы, другие - обожают сливочное печение, третьи....и....Дама сказала, Дама ДАЛА! На фото от организаторов слева направо чемпионки мира среди военных: Светлана Лебедева, Екатерина Хураськина, София Серкина.
И так:
На чемпионате мира среди военных CISM по современному пятиборью в польском городе Джонков наши девчата две награды: победили в командном зачете, и в личном Катя Хураськина стала вице - чемпионкой.

Причем тут кошки.
Да - да Кошки бывают разные.
Есть очень оригинальные.
Например: Знаем одного Кота, у которого любимое блюдо - соленые огурцы (не - не не подумайте. Водку он не пьет!)
На днях познакомились с Кошкой, которая с удовольствием уплетает сливочное печение.
За обе КОШАЧЬИ ЩЕКИ.
А когда Очень и Очень милая, чуть - чуть полненькая Хозяйка решила одну печенюшку у Кошки сьесть.
Ой, что тут было. Кошка огрызнулась, и искусала ей же горячо Любимую Хозяйку.
Вот так не кушайте сливочное печенье, которое подарили Кошкам!

Но сегодня разговор не только о кошках.
Ещ о ДАМЕ, которая сказал, что даст. и ДАМА - "ДАЛА"
А также об одной хозяйке кошки и еще нескольких прекрасных девушках. Как Мы написали - Они стали чемпионками.
Обратим внимание на то:
Екатерина Хураськина накануне турнира не предлагала НАМ взять интервью у своей Кошки. Как это было перед чемпионатом мира - читайте - Булгаков ОТДЫХАЕТ. У него КОТЫ никогда не давали интервью. или Новогорск - шлагбаум открыли в душный Египет

-Катя выступает очень стабильно на военном чемпионате, - заметила наш четвертый участник команды Алисэ Фахрутдинова. Она - Алисэ, кстати, поехала в Польшу с травмой. Но всем помогала нашим первым трем девушкам.
Капитан команда (он по званию капитан) Игорь Бондарев перед турниром о планах ничего не говорил. Но в его речах, между "строк" можно было понять, что армейское руководство ждет "золота".
И дождались!
Кстати, Игорь Бондарев написал в СМС, что они все очень старались.
Это видно!

В общем наши девушки...
Да - да не только КРАСАВИЦЫ.
Но и отличницы боевой и военной подготовки, особенно в современном пятиборье!

Мы это взяли и списали у Алексея Попова с сайта ФСПР
В первый финальный день чемпионата мира среди военных российские пятиборки завоевали две медали. К обеим оказалась причастна Екатерина Хураськина. В личном первенстве она заняла второе место, а в командном, где вместе с ней выступали София Серкина и Светлана Лебедева, поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета.

Год назад первые два места на этом турнире заняли россиянки Екатерина Хураськина и Светлана Лебедева, которые и в этот раз выступили на турнире. Победили тогда наши пятиборки и в командном первенстве.

И на этот раз наши девушки начали здорово. Правда, после плавания Хураськина привычно заняла место в конце турнирной таблицы. Зато Катя стала лучшей в фехтовании, выиграв 21 бой из 29, что принесло ей 260 очков. Набрав в конкуре 293 балла она по итогам трех видов программы занимала пятое место – 791 очко. Всего один балл проигрывала ей более ровно выступавшая Лебедева. София Серкина, набрав 767 очков, замыкала десятку сильнейших. Алисэ Фахрутдинова (765 очков) должна была стартовать в лазер-ране 12-й. Правда, на старт Фахрутдинова, которая еще не до конца восстановилась после травмы, не вышла. А лидировали перед заключительным видом программы Анастасия Спас (Украина, 822 очка), Элоди Клувель (Франция, 812), Шаролта Ковач (Венгрия, 807) и Лина Батулевичюте (Литва, 794).

В лазер-ране в борьбу за медали из россиянок сумела включиться только Хураськина. Она обогнала всех спортсменок из лидирующей тройки, но все же не сумела достать литовку Батулевичюте, которая и финишировала первой. А вот командное «золото» россиянки никому не отдали, опередив на 40 очков ставшую второй сборную Италии.