Выступление британской рок-группы Placebo в московском спорткомплексе "Олимпийский"

Вы не умеете температурить, а я умею. Но все равно спасибо. Я шла к этому дню восемь лет! Восемь лет! Во-семь лет!

Знаменитые немецкие рокеры Rammstein выступили на фестивале Maxidrom 2016, что проходил на стадионе "Открытие Арена" 19.06.2016

Поистине сумасшедшими были взлет, посадка, а также все полеты на новом, только, что построенном аэродроме в Москве, в Крылатском.

«Front desk» Back stage Estet Fashion Week
Недавно завершилась уникальная в своем роде Estet Fashion Week.
Э К С К Л Ю З И В

Анна ПОГОРИЛАЯ: Стать олимпийской чемпионкой НЕ МЕЧТАЮ» Анна ПОГОРИЛАЯ: Стать олимпийской чемпионкой НЕ МЕЧТАЮ

Елена РАДИОНОВА: Читать сказки до сих пор люблю» Елена РАДИОНОВА: Читать сказки до сих пор люблю

Интервью с Эдуардом Хусаиновым» Интервью с Эдуардом Хусаиновым

krasamsk

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

«Front desk» Back stage Estet Fashion Week «Front desk» Back stage Estet Fashion Week

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Европу "закрыли" пятиборцы
Европу "закрыли" пятиборцыВ столице Болгарии – Софии завершился чемпионат Европы по современному пятиборью. В заключительный день соревнований были разыграны награды у мужчин в индивидуальном и командном первенстве. В заключительных видах победили чех Ян Куф и итальянцы. Комментарий по соревнования дал главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев.

Моисеев (на фото) сказал, что доволен результатами первенства континента:
-Достигнутым на чемпионате Европы и я, и весь тренерский штаб доволен. Мы завоевали четыре награды. В соревнованиях были опробованы молодые спортсмены и спортсменки. Мы очень на них рассчитываем в следующем олимпийском цикле.

Обладатель золотой медали чемпиона Европы в личном первенстве у мужчин стал Ян Куф, опередивший венгра Роберта Касу (Венгрия).
Лучшим из россиян стал Вячеслав Бардышев. Он стал 13-м.
В последний день турнира шансы россиян на медали были не слишком высоки, - передал их Болгарии пресс – атташе Алексей Попов.
Собственно, в командном первенстве их не было вовсе после того, как один из зачетных участников нашей сборной, Александр Лифанов, не сумел попасть в финал. А в личном турнире уже после фехтования наши пятиборцы должны были отыгрывать довольно много, чтобы рассчитывать на высокие места. Этого у россиян не получилось. В плавании и конкуре Вячеслав Бардышев поднялся на 10-е место, уступая лидеру, украинцу Дмитрию Кирпулянскому, 40 секунд. Данил Калимуллин стартовал в комбайне 18-м (55 секунд отставания), Максим Кустов – 23-м, спустя ровно минуту после Кирпулянского. Финишировали наши пятиборцы 13-м (Бардышев), 16-м (Калимуллин) и 29-м (Кустов).

Чемпион Европы определился в споре Яна Куфа (Чехия) и Роберта Касы (Венгрия). После четвертой стрельбы первым к финишу убежал Каса. Но Куф сумел догнать венгерского атлета, а на самом финише опередил его. В командном первенстве лучшими стали итальянцы.