Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Андрей Моисеев сообщил, что доволен вместе со всеми
Андрей Моисеев сообщил, что доволен вместе со всемиАндрей Моисеев сообщил, что доволен вместе со всемиВ столице Болгарии – Софии продолжается чемпионат Европы по современному пятиборью. Гульназ Губайдуллина завоевала серебряную медаль в индивидуальных состязаниях – 1350 очков.
Гульназ уступила только олимпийской чемпионке-2012 Лауре Асадаускайте из Литвы – 1368 очков.
В командном первенстве сборная России, в которую вместе с Губайдуллиной входили Анастасия Петрова и Анна Буряк (они все на фото вместе с Андреем Тропиным в "засаде"), заняла третье место. Первое место заняли литовки. Иначе говоря, у Лауры – две золотые награды.

Главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев по телефону сказал специально ВсеМИРным Новостям следующее:
-Мы все довольны результатами. Все завершилось очень хорошо. Есть над чем работать. И будет произведена «домашняя» работа над ошибками. Еще раз подчеркну – в преддверии Летних Олимпийских игр – это очень хороший результат. Тем более, что Гульназ Губайдуллина находится под нагрузкой.

Инфа от пресс – секретаря федерации Леши Попова, который передает, как говорится с самого «поля»:
Гульназ Губайдуллина завоевала серебряную медаль. Она уступила только олимпийской чемпионке Лауре Асадаускайте из Литвы. В командном первенстве сборная России (на фото), в которую вместе с Губайдуллиной входили Анастасия Петрова и Анна Буряк, заняла третье место.В фехтовании, Губайдуллина и Серкина разделили 8-9 места. Это казалось неплохим стартовым плацдармом для борьбы за медали. Плавание Губайдуллина выиграла, захватив лидерство и по итогам двух видов программы. Серкина осталась девятой. Подтянулась и Анастасия Петрова, перебравшаяся с 16-го на 12-е место. В конкуре Гульназ допустила одну ошибку. Семь штрафных баллов стоили ей лидерства. На первое место снова вышла Екатерина Орёл из Белоруссии. Губайдуллина в комбайне стартовала спустя всего 2 секунды. За ней со старта рванули Франческа Тоньетти (Италия, 21 секунды от лидера), Ольга Силкина (Белоруссия, 22 секунды), и главный фаворит турнира, олимпийская чемпионка литовка Лаура Асадаускайте, для которой отыграть 34 секунды отставания совершенно не являются проблемой. А сразу за ней на дистанцию отправились Серкина (40 секунд спустя после Орёл) и Петрова (41 секунду). Четвертая россиянка, зачетная участница командного турнира Анна Буряк к этому времени шансов на высокое место лишилась. Она стартовала только 28-й, проигрывая лидеру 1 минуту 45 секунд. Но для командной борьбы ее результат также был очень важен.Как и ожидалось, в комбайне Асадаускайте была неудержима, и в итоге финишировала первой опередив ближайшую конкурентку на 18 секунд. А вот «ближайшей конкуренткой» оказалась наша Гульназ Губайдуллина! Она финишировала второй, завоевав первую в своей карьере медаль на соревнованиях такого уровня! На третье место с 19-го выбралась турчанка Илке Озъюксель. Серкина и Петрова как стартовали, так и финишировали рядом. Правда, по сравнению со стартом, они проиграли в комбайне по восемь позиций. Буряк, стартовав 28-й, финишировала 21-й. Это помогло нашей сборной завоевать «бронзу» в командном первенстве. Причем ставшим вторыми британкам наше трио уступило всего два очка.