Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Российское "серебро" самарского разлива
Российское "серебро" самарского разливаРоссийское "серебро" самарского разливаВ спорткомплексе "Олимпийский" продолжается чемпионат мира по современному пятиборью. Во второй день чемпионата мира россияне Илья Фролов и Олег Наумов (на фото) в эстафете у мужчин заняли второе место. Первыми финишный створ пересекла сборная Южной Кореи.

"Бронза" досталась французускому дуэту.
Как отметил, Алексей Попов на официальном портале чемпионата мира в Москве - Российские пентатлеты всего дважды выигрывали золотые медали чемпионов мира в мужской эстафете. В первый раз это сделала еще в 1990 году сборная СССР, второй – уже команда России, на турнире 2004 года, который, кстати, также проходил в Москве. На этот раз бороться за победу вышли самарские армейцы Илья Фролов и Олег Наумов, которые, выступая вместе, в 2014 году завоевали «золото» на чемпионате Европы.

Наумов и Фролов: именно в такой последовательности выступали Олег и Илья, оба - из Самары. Поэтому вполне можно назвать, что сборную России в этом виде программы представляла сборная команда Самары.

Первый вид - плавание выиграли британцы, которые всего на 1 очко опередили корейский дуэт. Россияне начали состязания седьмого места.

Когда турнир завершился, то посмотрев протоколы, и проанализировав статистику стало ясно, судьба первого места и будущего "золота" решилась в фехтовании. Корейцы, которые в плавании, были вторыми - выиграли 24 боя из 32-х, набрав внушительные 266 очков.

По сумме двух видов программы они вышли в лидеры, опережая латышей на 38 баллов. Россияне уступали лидеру 61 очко, занимая 4-е место.

В конкуре Фролов и Наумов набрали максимальные 300 баллов. Они вышли на второе место и стали отставать от корейского дуэта на 40 сек. в комбайне. Стало ясно, что переиграть корейцев практически нельзя, как говорят пятиборцы "ногами" и можно лишь ждать ошибок корейской команды в стрельбе.

Но корейские мастера пятиборья были на высоте. Хван Ву Чжин и Чжун Вун Тэ и бежали хорошо и стреляли уверенно. Наумов и Фролов уверенно заняли второе место.
Борьба за "бронзу" развернулась нешуточная. Лучшими оказались французы, стартовавшие в комбайне шестыми.

Материал: Ал-др Любимов