Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
На один период нашу команду хватает
Начали c пораженияНа чемпионате мира по хоккею с шайбой среди женщин завершились игры в группах. В заключительном матче группового турнира женская сборная России по хоккею с шайбой проиграла очень сильной команде США с крупным счетом 0:8.
Итоги третьего матча на чемпионате мира комментирует эксперт отец первой россиянки играющей в женском НХЛ (есть и такая!) Людмила Беляковой – Виктор Беляков:

-Еще раз повторю, что в отличие от мужчин, у женщин борьбу за «золото» ведут две команды: Канады и США. Остальные сборные борются за «бронзу». За почетное третье место борются Финляндии, Швеции, Швейцарии и России. В последнем матче группового турнира мы проиграли американкам. В матче было два момента, когда наши не уступали заокеанским хоккеисткам. В первом периоде до забитых шайбы (они были заьиты с разничей в две минуты), и весь второй период. Сыграть весь матч на равных пока нас не хватает. Мастерство хоккеисток США и Канады выше. Наша сборная вышла в четвертьфинал, где будет играть со Швецией. От результата этого матча зависит попадаем или не попадаем мы на Белую Олимпиаду в Корее без отбора. Но даже, если мы не выиграем у Швеции, то стоит напомнить, что по регламенту хозяином этого отборочного турнира будет Россия. И если мы не сумеем сыграть достойно дома, то будет вообще стыдно. Но хотелось бы не доводить до этого и пробиться на Зимние Олимпийские игры уже сейчас.