Выступление британской рок-группы Placebo в московском спорткомплексе "Олимпийский"

Вы не умеете температурить, а я умею. Но все равно спасибо. Я шла к этому дню восемь лет! Восемь лет! Во-семь лет!

Знаменитые немецкие рокеры Rammstein выступили на фестивале Maxidrom 2016, что проходил на стадионе "Открытие Арена" 19.06.2016

Поистине сумасшедшими были взлет, посадка, а также все полеты на новом, только, что построенном аэродроме в Москве, в Крылатском.

«Front desk» Back stage Estet Fashion Week
Недавно завершилась уникальная в своем роде Estet Fashion Week.
Э К С К Л Ю З И В

Анна ПОГОРИЛАЯ: Стать олимпийской чемпионкой НЕ МЕЧТАЮ» Анна ПОГОРИЛАЯ: Стать олимпийской чемпионкой НЕ МЕЧТАЮ

Елена РАДИОНОВА: Читать сказки до сих пор люблю» Елена РАДИОНОВА: Читать сказки до сих пор люблю

Интервью с Эдуардом Хусаиновым» Интервью с Эдуардом Хусаиновым

krasamsk

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

«Front desk» Back stage Estet Fashion Week «Front desk» Back stage Estet Fashion Week

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
На один период нашу команду хватает
Начали c пораженияНа чемпионате мира по хоккею с шайбой среди женщин завершились игры в группах. В заключительном матче группового турнира женская сборная России по хоккею с шайбой проиграла очень сильной команде США с крупным счетом 0:8.
Итоги третьего матча на чемпионате мира комментирует эксперт отец первой россиянки играющей в женском НХЛ (есть и такая!) Людмила Беляковой – Виктор Беляков:

-Еще раз повторю, что в отличие от мужчин, у женщин борьбу за «золото» ведут две команды: Канады и США. Остальные сборные борются за «бронзу». За почетное третье место борются Финляндии, Швеции, Швейцарии и России. В последнем матче группового турнира мы проиграли американкам. В матче было два момента, когда наши не уступали заокеанским хоккеисткам. В первом периоде до забитых шайбы (они были заьиты с разничей в две минуты), и весь второй период. Сыграть весь матч на равных пока нас не хватает. Мастерство хоккеисток США и Канады выше. Наша сборная вышла в четвертьфинал, где будет играть со Швецией. От результата этого матча зависит попадаем или не попадаем мы на Белую Олимпиаду в Корее без отбора. Но даже, если мы не выиграем у Швеции, то стоит напомнить, что по регламенту хозяином этого отборочного турнира будет Россия. И если мы не сумеем сыграть достойно дома, то будет вообще стыдно. Но хотелось бы не доводить до этого и пробиться на Зимние Олимпийские игры уже сейчас.