» » Наши спринтеры – мужчины в Америке обманулись

20 октябрь 2014, Понедельник
606
0
Наши спринтеры – мужчины в Америке обманулисьНаши спринтеры – мужчины в Америке обманулисьСвой спорт завершили спринтеры – мужчины на чемпионате Европы. Победил француз Грегори Боже = BAUGE Gregory. Наш Никита Шуршин из УОР № 2 занял четвертое место.
Полуфиналы.

Грегори Боже = BAUGE Gregory, Франция – Роберт Форстеман = FORSTEMANN Robert, Германия – 2-1. Первый заезд Форстеман – 10,540. Второй заезд Боже – 10,525. Третий заезд Боже – 10,303 (самая высокая скорость на состязаниях!).

Дамиан Зелинский = ZIELINSKI Damian, Польша - Никита Шуршин – 2-0: 10,687 и 10,399.
Экспресс – комментарий дал главный тренер Сборной команды страны на треке Сергей Афанасьевич Ковпанец:
-Никита Шуршин проиграл полуфинальные заезды из – за недостатка опыта. «Поляк Зелинский похоже сам сильно боялся нашего Никиту. Но Шуршин неправильно выстроил борьбу тактически. В итоге проехал «мимо» финала. В общем сам «обманулся».
Заезд за 3 – 4 места.
Роберт Форстеман = FORSTEMANN Robert - Никита Шуршин – 2-0: 10,523 и 10,695
Финал.

Грегори Боже = BAUGE Gregory - Дамиан Зелинский = ZIELINSKI Damian – 2-0: 10,767 и 10,723.
Похоже Евгения Романюта из команды «Русь» осталась без награды в омниуме. В гите на 500 м она показала восьмой результат - 38,858. Выиграла британка Лаура Тротт = TROTT Laura – 36,823. По сумме четырех видов трио лидеров таково: Жюльен Д’Хоре = D'HOORE Jolien, Бельгия – 150 очков; с третьего места на второе переместилась Лаура Тротт = TROTT Laura, Великобратания – 148 очков; Кирстен Вилд = WILD Kirsten, Нидерланды -130. У Романюты – 88 очков и одиннадцатое место.

Материал: Александр Любимов