
Сегодня корреспонденты ВсеМИРных НоВосТей оказались в неописуемо красивом женском обществе. Столько красивых женщин сразу увидеть удается крайне редко. И мало того, что они все супер красивые. Но они еще и супер именитые.
Все они чемпионки мира по художественной гимнастике.
На какой – то момент корреспонденты ВсеМИРных НоВосТей потеряли дар речи, и забыли нажимать на затворы фотоаппарата и видеокамеры.
ВсеМИРные НоВосТи совершенно неожиданно оказались в чудной компании самых обаятельных и самых привлекательных российских спортсменок.
Это чемпионки мира в групповых упражнениях в составе Анастасии Максимовой, Софьи Скоморох, Анастасии Татаревой, Марии Толкачёвой, Дианы Борисовой, Дарьи Клещёвой. Александра Солдатова – двукратная чемпионка мира, Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева и того больше побеждали на чемпионатах мира (цифирки можно посмотреть выше).
Журналисты ВсеМИРные НоВосТей увидели Александру, двух Анастасий, Дарью, Диану, Маргариту, Марию, Софью и Яну в официальной форме сборной России.
Но как и все красивые женщины, наши, российские прелестницы – чудесницы художницы – спортсменки (раньше бы, в советское время добавили бы еще комсомолки!) обожают носить платья, и, естественно, туфли (желательно на высоком каблуке). И хотя они очень к этому стремятся, но, к их сожалению, это удается далеко не каждый день.
Мы не могли не спросить об этом всех прекрасных девушек.
Начала отвечать, естественно – кто?
Лидер нашей сборной Яна Кудрявцева.
Дальше ВсеМИРные НоВосТи разговорили Яну Кудрявцеву. И Яна ВсеМИРным НоВосТям поведала, что в школе она не носила косички, ее никогда не дергали мальчишки за волосы.
И затем рассказала такое, что она никому и никогда не рассказывала:
Яна - оченьне только очень красивая, но и очень мужественная спортсменкв. Она выступала на последних состязаниях с серьезной травмой. И победила!
Смотрели на чудесных женщин и слушали их чудесные разговоры Александр Любимов и Петр Курников



Обсудить
Читайте также:

08 апрель 2015, Среда
Корреспонденты ВсеМирных НоВостей разговорили Никаса Сафронова так, что он вспомнил ВСЕ

12 март 2015, Четверг
ВсеМирные НоВости влезли почти на подиум, раскрыли все секреты показа манекенщиц. А также начальный стриптиз самых крутых моделей

18 февраль 2015, Среда
Лис и Зангалис собираются перевернуть Весь музыкальный мир с помощью ВсеМирных НоВостей
Комментарии (0)