Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Чьи военные самые - самые? Конечно - НАШИ!
Чьи военные самые - самые? Конечно - НАШИ!Чьи военные самые - самые? Конечно - НАШИ!В Корее завершились Всемирные летние военные игры. Они проводятся раз в четыре года, в предолимпийский сезон. Лучшими спортсменами - военными стали наши. Они заняли первое обще командное место. Во Всемирных летних военных играх на этот раз приняло участие 7045 спортсменов из 117 стран мира.

Российские атлеты завоевали 135 медалей, сообщил начальник пресс-центра ЦСКА Сергей Власов. Было разыграно 242 комплекта медалей в 24 видах спорта. В 17 из них принимали участие спортсмены-военнослужащие ЦСКА, представляющие сборную команду Вооруженных сил России. На фото РИА российская армейякай команда. В центре улыбается полковник Российской Армии, руководитель ЦСКА - Михаил Барышев.

"По итогам соревнований сборная России побила собственный рекорд по общему количеству медалей, завоеванных на Всемирных военных играх в Италии в 1995 году, где российская команда показала лучший результат и завоевала 127 медалей", — констатировал Власов.

Наши спортсмены армейцы вышли вперед с самого начала. Золотой "пролог" сделали спортсмены из Подмосковья. Мария Кучина и Реналь Ганеев завоевали первые золотые медали на Всемирных летних веонных играх в Корее.

Чемпионка мира, лейтенант Мария Кучина принесла сборной России первую золотую награду на VI Летних Всемирных Военных Играх в корейском Мунгене. Кучина победила в прыжках в высоту с результатом 1,95 м. В тот же день личный турнир рапиристов выиграл капитан российской армии олимпийский призер Реналь Ганеев. В финале он одолел южнокорейца Чжей Гю Чжуна со счетом 15:9.

Материал: ВсеМИРные НоВосТи