Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Чемпион Старого Света в восьмой раз
Чемпион Старого Света в восьмой разЧемпион Старого Света в восьмой разПредставитель Германии Дмитрий Овчаров в восьмой раз завоевал золото чемпионата Европы по настольному теннису, одержав победу в одиночном разряде турнира, проходившего в Екатеринбурге. Родившийся в СССР (родители переехали в Германию в 1992-ом) Дмитрий Овчаров - восьмикратный чемпион Европы: в 2013 и 2015 годах в одиночном разряде, и шесть раз в составе сборной Германии. Россияне на чемпионате Европы завоевали три бронзовые награды.

Дмитрий Овчаров в финале взял верх над португальцем Маркошем Фрейташем - 14:12, 9:11, 11:9, 11:4, 11:6. Бронзовые медали достались Перу Гереллу (Швеция) и Тиагу Аполонии (Португалия).

Румынка Элизабета Самара выиграла золото в женском одиночном разряде, в финале одолев Цзе Ли, выступающую под флагом Нидерландов - 11:6, 9:11, 3:11, 11:7, 12:14, 11:4, 11:4.

"Бронза" у россиянки Полины Михайловой и Юй Фу (Португалия). Кстати, это вторая бронзовая медаль Полины Михайловой на нынешнем чемпионате Европы. Первую она завоевала в командных соревнованиях.

Австрийско-португальский дуэт Штефан Фегерль/Жуан Монтейру победил в мужском парном разряде, в финале взяв верх над австрийской парой Роберто Гардос/Даниэль Хабезон - 11:9, 14:12, 6:11, 8:11, 13:15, 11:8, 12:10. "Бронза" у россиян Александра Шибаева и Кирилла Скачкова, а также шведской пары Кристиан Карлссон/Маттиас Карлссон.

Турецко-испанский дуэт Мелек Ху/Яньфэй Шэнь в финале женского парного турнира победил венгерско-румынскую пару в составе Георгины Поты и Элизабеты Самары (Венгрия/Румыния) - 11:4, 11:7, 11:9, 11:13, 11:4. "Бронзу" взяли Цзе Ли и Цянь Ли (Нидерланды/Польша) и Ин Хань/Ирен Иванджан (Германия).

Чемпионат Европы по настольному теннису 2015 года проходил с 25 сентября по 4 октября в Екатеринбурге, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Во время чемпионата было разыграно 6 комплектов медалей: в одиночном, парном и командном разрядах среди мужчин и женщин. Чемпионат Европы проводился под эгидой Европейского союза настольного тенниса (ETTU), Миниспорта России, и правительства Свердловской области. В турнире приняло участие более 300 представителей из 46 стран.

Материал: Александр Любимов