20 сентябрь 2015, Воскресенье
690
0
Фабио Капеллой обыграл всю РоссиюФабио Капеллой обыграл всю РоссиюФабио Капеллой обыграл всю Россию. А если быть более точным, то итальянский теннисист Фабио Фоньини вместе со всей своей Капеллой переиграл аж всю сборную России по теннису.

Сегодня, 20 сентября, первая ракета сборной России по теннису Теймураз Габашвили проиграл итальянцу Фабио Фоньини в рамках встречи Кубка Дэвиса за выход теннисную элиту мира.
Встреча проводилась в Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена». Счет встречи России и Италии с тал - 3:1 в пользу гостей, Россия потерпела досрочное поражение, а команда Италии одержала итоговую победу в соревнованиях и сохранила за собой место в Мировой лиге.
В первом сете Фабио Фоньини одержал победу со счетом 7:6, во втором - со счетом 6:3, и в третьем сете - 7:6.

Вот так Фабио со своей Капеллой переиграл всю сборную России в командном чемпионате мира по теннису.

Материал: Александр Любимов