Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Это должно было случиться. Лучше вчера, чем потом
Это должно было случиться. Лучше вчера, чем потомЭто должно было случиться. Лучше вчера, чем потомСборная России по пляжному футболу на чемпионате мира проиграла команде Таити.
Обидно? Да!
Но это должно было случиться.
Почему?
Попытаемся разобраться.

На чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии сыграны все матчи группового турнира.
Наша команда впервые проиграла на первенстве планеты за последних три турнира.
Неприятно? Обидно?

Да.
Но лучше, если мы проиграли на групповой стадии.

Теперь проигрывать уже нельзя. Серия play- off.
В каждом матче нужна только победа.

Почему же мы проиграли Таити со счетом 6:7.

Капитан команды Илья Леонов (на снимке) рассказал журналистке Юлии Ивановой из beachsoccerrussia.ru:
-Плохо сыграли в обороне, не справились с игрой их вратаря - он часто подключался пятым полевым, из-за чего мы точно пропустили гола 3-4. В атаке сыграли хорошо, забили шесть мячей, а вот семь пропущенных - это непозволительно для любой команды, тем более для нашей.

Кто – то скажет мы проиграли Таити? Что это за страна такая? Как можно нам – чемпионам мира проиграть Таити? Бразилии, Испании, или Португалии – да, но Таити?
Но!
Таити на нынешнем чемпионате мира вышли в четвертьфинал, а Испания уже пакует чемоданы и едет домой.
Таити играет в очень дисциплинированный, и довольно строгий пляжный футбол.
Пляжный футболисты демонстрируют очень хорошую выносливость.
Таити – прогрессирует от чемпионат мира к чемпионату.
И последнее, Таити – единственная страна, где пляжный футбол – вид спорта номер один.

Так что проиграть Таити – очень обидно. Но совсем не зазорно.

Это должно было случиться. Лучше вчера, чем потом.
В нашей группе также состоялся еще один матч. Парагвай выиграл у Мадагаскара – 4:2.
С кем предстоит играть нашей сборной в четвертьфинале. Этот ответ был получен в матчах Иран – Мексика и Бразилия – Испания. Иран выиграл у Мексики 3:2 и набрал 6 очков. Нужно было ждать встречи Бразилия – Испания. Бразильцы выиграли с трудом со счетом 2:1. Открыли дорогу в четвертьфинал Ирана со второго места в группе и заняв первое место будут играть с нашей командой.

В группе «В» играли лидеры и аутсайдеры. Во встрече лидеров победила Италия, которая переиграла Швейцарию – 6:4. В другом матче счет такой: Оман – Коста Рика – 7:2.

В группе «А» победители заключительных игр выходили в следующий круг: Португалия _ Аргентина – 7:2 и Япония – Сенегал 4:3.

В четвертьфинале будут играть: Россия – Бразилия, Швейцария – Португалия, Италия – Япония, Таити – Иран.

Материал: Александр Любимов