Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Чуть не хватило много раз
Чуть не хватило много разЧуть не хватило много разВчера российские мастерицы современного пятиборья были очень близки, что бы выиграть самый крутой коммерческий турнир в мире - Кубок Кремля, который проходит в Москве. Но наших прекрасным женщинами не хватило.
Причем чуть не хватило много раз.

Кто выиграл и почему же наши упустили победу?
Чемпионка Олимпиады - 2008 Лена Шенеборн из Германии стала победительницей турнира Кубок Кремля по современному пятиборью – 1329 очков.
Отметим, что состав был звездный. Кроме Лены Шенеборн в соревнованиях приняла участие ещё одна чемпиона Олимпиады: 2012 года Лаура Асадаускайте из Литвы.

Шенеборн перед заключительным видом программы - комбайном занимала третье место, но сумела обогнать стартовавших впереди венгерку Шаролту Ковач и россиянку Анну Буряк.

Шаролта Ковач была второй - 1325 баллов. Третьей стала россиянка Доната Римшайте - 1318. Буряк финишировала на четвертом месте - 1309 очков.

Лаура Асадаускайте набрала 1301 очков и пятое место. На шестом Анника Шлеу из Германии – 1291 балла.
Начала было за Шенеборн. Она выиграла и фехтование. И затем осталась на первом месте после бонус систем. Отметим, что 3 победы в бонус систем одержала канадка Мелани Маккен. Но это результат сумел превзойти Доната Римшайте – 4 победы. Теперь это рекорд Кубка Кремля.
В плавание борьба за лучший результат на дистанции 200 м шла между нашей Гульназ Губайдуллиной и Шаролтой Ковач. Ковач на неуловимые мгновения коснулась борта бассейна раньше. Но после двух видов лидировала Гульназ.

У неё были все возможности выиграть и стать первой спортсменкой России, кто победил на Кубке Кремля. Но…
Гульназ Губайдуллина наверное бы и выиграла. Но … глупая ошибка в Конкуре лишила Гульназ такой возможности. При условии «чистого» конкура Губайдуллина набрала бы очков больше, чем Лена Шенеборн. Могла даже сделать одну закидку…

После верховой езды на первой место вышла Ковач, а за ней по пятам шла (точнее должна была бежать) наша Буряк.
Комбайн начался вроде удачно для Буряк. Но затем она сделал ошибки в стрельбе. Стрельба не пошла. Буряк не только не догнала Ковач, но проиграла вначале Шенеборн – примерно за 350 – 400 м, и затем Буряк достала и Римшайте.

Корреспондентам Информационного Агентства ВсеМирные НоВости Лена Шенеборн рассказала, как она построила тактику в комбайне. Она очень трезво распределила силы и построила удачно тактику. Лена также расказала, что недавно болела и поэтому на Кубке Кремля плавание прошло не самым удачным образом.

Шаролта Ковач хотя и уступила Шенеборн была очень довольна своим местом.

Доната Римшайте по её мнению заняла третье место неожиданно для себя и рассказала о Кубке Кремля немного шутя.