Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
«Зелёные»: крупный счет с составом почти без замен в футболе 8х8
«Зелёные»: крупный счет с составом почти без замен в футболе 8х8«Зелёные»: крупный счет с составом почти без замен в футболе 8х8В Открытом чемпионате Москвы по футболу 8 на 8 начался 18-ый тур. В субботу были сыграны три матча.
«Кунцево» играло против «Фугаса», «Зелёные» - против «Космоса», и «Сиана» - против «Солнцево».

Все встречи были результативными. В трех матчах было забито аж 17 мячей. Причем голы были забиты на любой вкус. Даже самый привередливый футбольный гурман остался бы доволен.

В большом количестве голов нельзя винить защитников и вратарей. Хотя порой и оборона, и голкиперы допускали ошибки. Просто нападающие были иной раз быстрее игроков обороны, и находили не стандартные решения.

Молодая команда «Кунцево»Молодая команда «Кунцево»«Кунцево» - «Фугас» - 3:0 (0:0)
Молодая команда «Кунцево» (многие еще учатся в последних классах школы) играла с командой «Фугас».
Перед 18-ым туром «Кунцево» находилось на третьем месте в турнирной таблице с 36 очками.
Капитан команды – Рамис Шамшетдинов.

«Фугас» перед 18 туром находился на 13 месте в турнирной таблице«Фугас» перед 18 туром находился на 13 месте в турнирной таблице«Фугас» перед 18 туром находился на 13 месте в турнирной таблице.
Капитан команды Владимир Ильяшевич. У большинства футболистов «Фугаса» на футболках указаны фамилии игроков. У Владимира Ильяшевича на футболке – прозвище – «Вовака».

Судя по турнирной таблице «Кунцево» должно было легко победить. В конце концов юные кунцевские футболисты победили. Но по первому тайму никто бы не предсказал крупный счет в пользу «Кунцево».

Играя от обороны «Фугас» нанес, пожалуй, единственный серьезный удар во всем первом тайме. Это сделал Иван Клянчин (№ 8). За что «сорвал» одобрительные крики своих товарищей по команде, тех кто сидел на скамейке запасных: «Пойдет Ваня!». У «Кунцево» таких серьезных ударов в первом тайме не было.

Во втором тайме игра переменилась. Юные футболисты «Кунцево» взяли инициативу в свои руки. Они нанесли несколько серьезных ударов по воротам. В результате были забиты три мяча.

Голы забили: Виктор Новиков, Андрей Коробов, и вновь Виктор Новиков. Отметим, что это был 24 гол, забитый Андреем Коробовым в нынешнем чемпионате. И он занимает пятую позицию по забитым мячам.
После этого матча «Кунцево» набрало 39 очков. Отметим, что «Кунцево» - команда, которая пропустила меньше всего мячей – 48.